Präsident

Tobias Wald MdL
Geiersbühn 10
77833 Ottersweier
Tel. priv.: 07223 2817363
Tel.  Büro: 07221 9710086
Fax Büro: 07221 9710031  -
E-Mail: praesident@bmv-mittelbaden.de

Wald-Tobias-web

Ehrenpräsident

Dietmar Späth
Markgrafenstr. 2
76461 Muggensturm
Tel.: 07222  / 82692
Tel. dienstl.: 07222 / 9093-21
Fax: 07222 / 9093-90
E-Mail: ehrenpraesident-spaeth@bmv-mittelbaden.de

spaeth

Ehrenpräsident

Peter Brenner
Max-Dortu-Straße 5
76187 Karlsruhe
Tel.: 0721 / 564492
Fax: 0721 / 564492
E-Mail: ehrenpraesident-brenner@bmv-mittelbaden.de

Brenner

Vize-Präsident Nord

Alfons Ruf
Karpfenstr. 16
76437 Rastatt-Wintersdorf
Tel.: 07229 / 2500
Fax: 07229 / 307848
E-Mail: vize-nord@bmv-mittelbaden.de

ruf

Vize-Präsident Süd

Hans-Jürgen Burkart
Wallstraße 3
77815 Bühl
Tel.:07223 / 22886
Fax:07223 / 22886
E-Mail: vize-sued@bmv-mittelbaden.de

 Burkart-HJ-web

Vorsitzender Musikbeirat

Edgar Kistner
Vimbucher Straße 54
77815 Bühl
E-Mail: musikbeirat@bmv-mittelbaden.de

leer

Stellv. Vorsitzender Musikbeirat

Die Position ist derzeit nicht besetzt

 

Bezirksvorstand Baden-Baden

Franz Bernhard
Hallgässchen 4
76534 Baden-Baden
Tel:   07221/72541
Fax:  07221/3954810
E-Mail: baden-baden@bmv-mittelbaden.de
 

Bernhard-web

 Bezirksvorstand Hardt

Siegfried Schaaf
Bruchweg 8
76479 Steinmauern
Tel.-Nr. 07222 / 151784
E-Mail: hardt@bmv-mittelbaden.de
 

Schaaf_S_web

Bezirksvorstand Murgtal

Dieter Knittel
Igelbachstraße 11
76593 Gernsbach
E-Mail: murgtal@bmv-mittelbaden.de
 

Knittel-web-2012

Bezirk Yburg-Windeck

Sven Wilhelm
Leopoldstraße 19
77815 Bühl
Tel. 07223 / 9 15 05 85
E-Mail: yburg-windeck@bmv-mittelbaden.de
 

Sven_Wilhelm_web

Verbandsjugendleiterin

Svenja Krimmel
Mozartstraße 24
75038 Oberderdingen
Tel: 07045/5189083

 

leer

 

Beate Schmidt
Burgweg 11
76547 Sinzheim
Tel.: 07221 / 8991

 

Beate-Schmidt_web

E-Mail: jugendleiter@bmv-mittelbaden.de

 

Schriftführerin

Tanja Riedinger
Im Feld 2
76571 Gaggenau-Sulzbach
Tel. privat: 07225 / 918484
E-Mail: schriftfuehrerin@bmv-mittelbaden.de

leer

Finanzen und Geschäftsführung - Beantragung von Ehrungen

Beate Ziegler
Klosterlehen 12
76534 Baden-Baden
Tel. : 07221 / 992790
Fax:  07221 / 992792
E-Mail: finanzen@bmv-mittelbaden.de
 

Beate-Ziegler-web

Präsidium